В:
Виктория :)

Скажите, как в Pinnacle studio 15 активировать MPEG-4 ?

Надя R

Нужны активационные ключи. Их можно приобрести официальным путем за деньги, либо скачать специальный кейген, который взламывает эти ключи.

Александра Волчкова

EDIUS Neo 2.5 - отличная программа для любителей на базе профессиональной EDIUS 6. Намного функциональней, не жрет ресурсы и не глючит, как пиннакла. Читает любые форматы без регистрации. Рекомендую забить на пиннакл и поставить нормальную программу.