Елена Селиверова

Хелп ми оформить че-т типа мини-постера, пока что я только выбрал шрифт :3

Хай. Я в одну ММО гамаю и там хочу создать гильдию, и чтобы народ заходил, нужно создать темку на форуме игры, и оформить её как можно краше. Название гильды дофига эпичное - DeathBreath. На постере должна быть какая-то крутая фигня и надпись гильдии, шрифт я выбрал Bleeding Cowboys
А что на фон поставить и т. д. ? Я вот думал, вставить кадр с фильма Begotten, но они какие-то блевотные, да и я сам пугливый, еще сердце станет, пока буду картинку лепить. Пасиба.

Natalia Smodleva

Поставь что-нибудь из фэнтези ввиде фона.. . Помочь может?

Маша Мухина

Скрин игры

Mod-108 Mod-108

что-то вроде?

Vasiliy Nikolaevich

перевиди