Сергей Евсин

девушка говорит что я тебя не люблю.оставь меня в покое не звони.2 года в месте.очень серьезные отношения. хелп ми

извинялся и не раз! звонил не берет трубку. на смс не отвечает. видеописьмо соорудил ноль эмоций, хотя до этого говорила любит. и что я самый самый. не знаю что делать, знаю одно что будет делать на зло все.

Юл
Юлия

Зализывай прощение))) че еще сказать

Александр Анисенков

если твой косяк - извинись и не звони
если нет твоего косяка - не звони а лучше найди другую, не истеричку.

Макс Ловягин

ну сказали что ты свободен-радуйся ..она просто решила "сменить туроператора"

Kate Zhivetina

2 года вы в каком месте?

Виталий Донос

У неё другой, так что оставь даму в покое.