Елена Тюлина

как понять девушку которая говорит оставь меня пожалуйста в покое не звони и т. д но сама же через время звонит

очень убидительно просит оставить её в покое, не звонить и что мол типа все конец всему, но сама через время звонит и начинает разговаривать так как будто этого ничего не говорила. Вот как понимать такое женское поведение. зачем говорить сначала такое, а потом самой же написывать и названивать?

Таис Московская

Послать нафиг

Trancer Trancer

На хер .)

Даша Башлакова

Знатит Любит и думает о тебе все время

Юл
Юлия

А тебе надо её понимать?

Анастасия Сущ

она не чувствует, что нужна тебе.. . хочет от тебя действий каких-то решительных, слов...

Екатерина Пушкарева

Хех короч это называется дела когда дела заканчиваются ей скучно и она звонит дела значит то что она что то делает

Михаил Шошин

ебанашка она

Егор Сосков

____ Пусть говорит что угодно, лишь бы давала ...

Ро
Роза

Стой на месте, - иди сюда.. . Неплохой ход.. . Вымотает все нервы и найдет момен вашей слабости чтобы сомкнутся.

Алексей Плитюхин

Думаю, она для себя понимает что ты ей по каким-то причинам не пара но.... раз сама звонит потом значит неравнодушен ты ей, но видимо не может переступить через себя.

Олеся Ильина

Могла произойти какая-то ситуация, но в этом случае ты ей просто не безразличен))

Андрей Шаламов

Ей 15-17 лет это нормально.