Патийдин Ботирбеков

Вопрос про регистрацию Т. С. ХЕлп ми кто знает.

В общем авто ваз 2105 1999гв без одной таблички на кузове авто, - такая большая табличка, которая крепится на заклепках. Маленькая имеется и вин авто виден хорошо. Будут ли проблемы при снятии с учета?

Иван Иванов

От ГАЙцев зависит, но думаю нет, если панель с Набитым № не вызовет подозрений!

Сергей Таширов

Под большой табличкой (снизу) должен в кузове номерок пробит)))))))))

Елена Куликова

На фиг им табличка, они вин номер смотрят.
И что, поезжай в другое гаи там инспектор не внимательный будет.