Aston Martin

Мож хорош бакланить? Пошли бы в огороде помогли-бы или траву покосили?

Андрей Новиков

у меня трава на балконе растет

Елена Липатникова

Лучше пусть бакланят, а то ходят с триммерами и косят траву по утру-спать невозможно

Ольга

Я две недели косил и рвал крапиву с лебедой руками (в перчатках) , чтобы очистить свою усадьбу после месяца дождей, а это - 0,56 га. . .Сегодня - отлёживаюсь.