Оксана Москаленко

Подскажите пожалуйста. Если женщина лет 40, предложила парню 17 лет сделать мин**. Есть ли за это какая-то статья?

Ирина Тихомирова

Нет, зачем сразу в тюрьму

Ирина Стырова

дуракам закон не писан...

Евгений Горячев

она скажет на суде что у неё была проблема с зубными протезами и она использовала сперму и член для решения этой проблемы

Шурик Каримов

если она предложила это за деньги, то это проституция, склонение. а так, возраст согласия - 16 лет.

Шахин Мамедов

Нет. Понять и простить