Борис Гусаков

Скажите есть в ивановской области какая-нибудь служба по борьбе с насекомыми.

У меня такая проблема. Пару месяцев назад переехали в новую квартиру и буквально в первую же ночь меня и жену одалели клопы. Вот второй месяц пытаемся с ними бороться но ничего не помогает. Подскажите к кому обратиться, может какая служба занимается уничтожением насекомых.

Я из Города Шуя Наша СЭС откровенно говоря игнорирует просьбу решить эту проблему.

Мээрим Сегизекова

Областная Санэпидемстанция.

Саша Саша

Александр, На территории Ивановской области есть несколько организаций которые занимаются борьбой с насекомыми. Когда у меня появились клопы в общежитие с ними невозможно стало жить. Я обращался в 3 разные организации но решить проблему смогли только последняя компания. Рекомендовал их знакомым в общаге и у них проблему решили. Вот их сайт http://klop-net.com/

Айчурек Калматова

Да по ивановской области организация КлопНет работает. Я их к своей бабушке вызывал взяли чуть больше 2000 тысяч за обработку квартиры от тараканов и выдали гарантию на год. Тараканов с после обработки не видели ни разу. Вот их телефон 8(4932)500037.
Попробуй позвонить думаю с клопами тоже они разобраться смогут)))))