Людмила Черпалина

Добрый день! Могу ли я использовать ЕНВД для деятельности "Реклама в лифтах".

Я планирую подписывать договор с собственниками жиль домов, на размещение рекламного щита в лифтах их домов.
Благодарю за ответы!

Со
Софья

Здравствуйте!
Под ЕНВД подпадает деятельность по распространению и размещению наружной рекламы.
Реклама внутри зданий к наружной не относится. Для исчисления ЕНВД она не учитывается.
http://www.rnk.ru/article/69109-ischislenie-envd-pri-razmeshchenii-narujnoy-reklamy