Анатолий Прокофьев

Добрый!! ! Добрый!!! какие группы товаров идут для рекламы на Радио?

Рома Устинов

Не знаю, как в Молдове. А у нас в России на радио - только развод для пенсионеров. То какой-то аппарат, который все болезни лечит и омолаживает. То таблетки (с таким же чудесным действием) , то крем (размеется, и он от старости и от всех болезней помогает) .
Очень много эфирного времени занимает фирм "АРС-благотворительность", которая разводит на квартиры одиноких пенсионеров.
Вся эта уголовщина совершенно открыто рекламируется на "Радио-Россия".
Удачи!

Дмитрий Бондарев

я на радио по 3-х программнику часто слышу рекламу лекарств от ИМПОТЕНЦИИ