Вася Трифилёнков

Способы рекламы. Какие есть способы прорекламировать товар? Пример: Инет, листовки что ищё?

Анатолий Поляков

Размещение баннеров на тс автобусы и т. д.

Катерина Алемпиева

Во-первых, ЧТО собираетесь рекламировать? ? Интернет реклама (сайт, объявления, группы в соц. сетях) помогает рекламировать практически любой товар. Листовки и объявления на столбах, сработают только в маленьком городе.

Маргарита Макшакова

Бегущая строка на ТВ.

Сергей Повар

Банеры, растяжки, рекламный акции.