Шамаханская Царица

Подскажите пожалуйста: стоит ли приобретать жилье в Сосновоборске?

Всем, всем, всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вот какая у меня ситуация: долгое время моя маленькая семья (я, муж и ребенок) мытарились по съемным квартирам В Красноярске. И вот наконец выпала возможность приобрести свое собственное жилье, но все дело в том, что в финансах мы "немного" ограничены. Вот стоим мы перед выбором либо приобрести 1-комн. в Красноярске либо 2-комн в Сосняке (возможно даже в новом доме) . И вроде бы очень хочется, чтобы у ребенка была своя комната, опять таки на работу скорее всего надо будет ездить в Красноярск. Короче измучилась сомнениями. Дорогие ЛЮДИ подскажите может кто переехал из Красн. в Сосняк - как там? Сейчас временно живем в Емельяново ПГТ - тоска-тоска: ( после 10 вечера можно на улицу не выходить. Очень жду ваших советов;)))))

Та
Татьяна

с такой фамилией в германиях можно неплохо обустроиться) , ежели язык выучишь