Саша Дроздов

Народ, выручайте. Музыкальный кризис) подкиньте даб стеба с женским вокалом. что бы прям ух)

Игорь Титов

01. J.O.B & MadV & 12th Planet ft. Anjulie - Warrior 02. Kaskade ft. Mindy Gledhill - Eyes (Alvin Risk Remix) 03. Katy Perry - Wide Awake (Xilent Remix) 04. Maria Maria - Ты Обо Мне Не Вспоминай (Dj Bengalsky Popstep Remix) 05. Nero - Must Be The Feeling (Kill The Noise Remix) 06. Sub Focus ft. Kenzie May - Falling Down (xKore Remix) 07. Алина Артц - Со Мной По-другому Нельзя (Stilet Remix) 08. Sub Focus ft. Kenzie May - Falling Down (Original Mix) 09. Nero - Promises (Skrillex & Nero Remix) 10. Т. А. Т. У. - Нас Не Догонят (LoadedFist Remix) 11. The Cataracs & Dev - Bass Down Low (Proper Villains Remix) 12. Tiesto & Steve Aoki ft. Polina - Tornado (Kill The Noise Remix) 13. Tim Ismag ft. Astronaut - Feel Me (Let Me Go) 14. Skrillex - All I Ask Of You (12th Planet Remix) 15. Женя Юдина - На Осколках Планет (Dj Sergey Permenov Remix)