Лёха

Мужики, где в приделах бетонки можно успешно покидать блесну?

Петрова

Утром и вечером, в пределах бетонки можно (нет, скорее - нужно) делать заброс не далее чем пять метриков от берега и тянуть вдоль и в даль! А может из дали? Ето зависит, на лево или на право заброс будет!

Елена Александровна

"В пределах бетонки", кидать можно во все стороны. Но предварительно следует убедиться в отсутствии проходящего транспорта.

Алексей Куликов

динамовский бассейн что ли имеешь ввиду ?

Татьяна Гаврилушкина

успешнее всего - в воду )))