Наталия Мухина

С чем вы больше всего любите роллы? Можете писать названия, а можете состав

Анна Тихомирова

Я люблю рыбку- форель, лосось. А роллы- не наша еда

Светлана Орлова

они просто делают деньги

а я плачу нашим или готовлю сама

Мадина

Люблю простые "калифорния" и "филадельфия" Состав всем известен))) ) Мне вообще нравится икра тобико!

Алексей

не любитель роллов но недавно пробовала с творожным сыром каким то... мммммм сказка, искала искала в магазах.. нашла этот творожный сыр и теперь ем его ложками....

Евгений Панов

Любовь к роллам это как детская болезнь, проходит со взрослением, приобретением знаний и мудрости. Я этот период уже миновала, поэтому роллы не ем.

Ирина Поддорогина

Ага, загранишные то и серут то даже как-то витиевато...

Sa
Sajidam

Обычные с угрем, запеченые под спайси соусом, а еще с сырым перепелиным яйцом сверху.

Во
Вова

Лосось с сыром филадельфия, копченый угорь. Люблю теплые роллы и гунканы

Seydgy Петрикеев

филадельфия