Pavel Yurevich

в омске появились грибы. хотелось-бы съездить - да вот куда ?

Бехзод Салибаев

Туда же куда и ездите осенью. Да и у нас лисички пошли. Так в рощах лесах, спросить у друзей совета куда съездить. Обязательно должны сказать. Обычно грибы, да, в рощах, возле водоёмов.

Наталья Каминская

у вас должны быть "заветные" места с грибами, если сами каждый год не ходите один в лес, то лучше поехать в компании грибников, которые знают места

Олег Завгороднев

Куда можно съездить

Вероника Ревуцкая

у меня на днях тоже появились грибочки.... принял и поехал.. . поехал.... поверьте направление движения в тот момент меня совсем не волновало. главное процесс "езды".