ОК
Олег Карпенко

Моего друга бросила девушка. Теперь он целыми днями плачет. А девушка то его даже не звонит. Разбила сердце пацану..

За что вы такие жестокие?

Татьяна Нечаева

дай ему по еблу чтоб не хныкал, а то правда скиснет барышня.. а потом ей по еблу чтоб не заставляла нытика соплями мазать

Николь Штокс

Парень плачет по девушке? Научи его бухать.

Унтан Султан

ну ты же друг, позови его куда-нибудь) а то скиснет барышня:)

Любовь Ермилова

бросила беременным и с двумя детьми) )
ниче стерпит, это мелочи жизни.. через неделю забудет,

себя он жалеет, самолюбие задето

Борис Сорокин

ну слезами горю не поможешь для начала. придумайте план действий по возврату девушки только грамотный без соплей слез и мольбы вернутся такое уж она точно не оценит

Яночка

бывает

Рамазан Садыков

Ну что теперь? В петлю?

Оксана

Бабу пусть вызовет))) И оторветься с ней по полной!!!!

Раим Абдулкадеров

Сколько их еще будет.... За каждую так убиваться? Это ему повезло еще! А если бы семья уже была....

Сергей Донченко

ууууууууууууу.. какие плохие дэээвушки.... а че бросила... может было за что?

Ев
Евгений

Пожалей друга

Байкер Саньча

ничего себе какие страсти, я думала парням обычно пох

Станислав Пак

Во блин прАблемы то какие не детские. Он пусть перекрестится лучше от неё

Al
Almanack

потому что бездушные и эгоистичные

Юлия Ильичева

Был пацан-нет пацана. + Никите. Научи его бухать. .

Александр Андрианов

Такая же херня была со мной, месяц уже прошел. Бери своего друга и иди развлекать, пусть не сопли раздувает, а дела делает, отвлекай его от романтической херни. Должен же парень в мужика превратиться, пусть над собой работает!