Со
Софья

эй кей джи (наушники) каковы для тяж музыки?

Андрей Пошеченков

Наушники не бывают для "тяжелой" или "легкой" музыки. Есть термин "высокая верность звуковоспроизведения". Это значит, что амплитудно-частотная характеристика наушников близка к линейной. То есть они воспроизводят весь спектр звуковых частот одинаково хорошо.

PS Теперь поставь ЛО ответу, который тебе скажет "чувак, чё бири босовые ноушники, лол" ))))

ШКОЛОТА