Евгения Ермолаева

У меня есть ритм партия, при наложении на барабанную партию не состыковка у меня?

Идет не состыковка, хотя я ритм играл под метроном ( не могу отвыкнуть от него, а без него сбиваюсь ) размер 4/4 вроде так и на барабанную партию ложилось пока играл в живую под неё , потом записал гитару как вот со всеми акцентами на сильные и слабые доли, вроде все норм, наложил и пдц не совпадает, 3 раза перезаписывал и проделывал все сначала ...подскажите что не так ...я уже заебался ...
P.S: может йо***й метроном тому виной... .

Дмитрий Малюков

я не совсем понял.... но скорее всего просто криво играешь. или какая-нибудь хрень с задержкой
ты как записывал? скинь запись на мыло