Людмила Григорян

Где найти барабанные ритмы для марша строя солдат?

Нужен сайт или видео на ютубе где были бы ритмы или такты - не знаю как назвать для армейского марша.
Строй из 50-ти человек маршируют каждый день. Впереди барабанщик у нас. Он не умеет пока играть на барабане.
Хотелось бы ему показать пару простых темпов и чтоб он так играл под марш.
Можете помочь? В гугл порылся. Там только оркестры. Заранее благодарен всем кто потратит время и нервы чтоб помочь.

Андрей Гусев

попробуй скачать семпл есть спец. сайты музыкальные там и барабаны и дутка будет если надо)