Лена Очеретная

Вздувается живот с самого утра и до вечера...

Вздувается живот с самого утра и до вечера, как только что-нибудь сьем, и так неделю уже, со стулом все ок, проблем с пищеварением нету, что это может быть?

Джон Скаво

Скорее всего нарушена микрофлора, отлично помогает бифидумбактерин. Вреда от него точно не будет. Но я не врач, если не поможет обязательно покажитесь к врачу.