Марина Рудакова

что предпринять и убрать из моего рациона питания, чтобы перестал ежедневно вздуваться живот?

Ежедневно вздувается живот, с утра просыпаюсь все хорошо, но часам к двум уже не выносимо, внутри все бурлит и пучит, уже аж больно. Питаюсь вроде нормально, супы, вторые блюда, газировки редко пью.
отпускает только когда схожу в туалет, но через пару часов живот снова надувается.
раньше такое бывало, но редко, теперь меня это мучает каждый день

Татьяна Харламова

Проблема с желудком проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.

Евгения Федотова

откажись от сахара и хлеба и будет тебе счастье

Зарина Шевцова

хлеб едите? все где есть дрожжи, вызывает газообразование.

Йц
Йцукен

Возможно и с кишечником проблемьi.