Бахтияр

рацион питания, что есть на завтрак обед ужин что бы убрать живот и бока?

Очень нужна ваша помощь, дело в том что я за 8 мес. набрал вес в основном все ушло в живот и бока, как то не красиво смотрится, я как бы в курсе что надо делать физические нагрузки, меня интересует питания что есть на завтрак обещ и ужин, расскажите кто реально знает как с помощью питания похудеть хотелось бы чтобы вы побробно расписали мне продукты на неделю чтобы, чтобы было разнообразия, спасибо большое

Zaza Badurashvili

Чтобы "убрать живот и бока" нужно исключить из рациона "завтрак", "обед" и "ужин", а оставить только "полдник".