Лена Олейник

Что чаще всего вы едите? Кому не трудно опишите свой ежедневный рацион питания.

Андрей Анисимов

чаще всего - свежие фрукты и овощи. как минимум пять порций разных фруктов (например 1 манго, 1 небольшая гроздь винограда, 2 киви, 1 апельсин, 1 груша и т. п. ) в течении дня и салат из свежих овощей с оливковым маслом в кажестве первого блюда в обед и ужин. ежедневно. остальное врьируется - мясо, птица, морепродуты, рыба, рис, кисломолочные продукты. хлеб и пр. производные зерновых.
не ем консервированные продукты, соленья-варенья, пироги, пельмени, вареные супы, крупы кроме риса, ржаной хлеб. почти не ем картофель

Виталик Демидов

Всегда по разному (не люблю однообразность) , но каждодневно едим овощи и фрукты

Игорь Чечельницкий

Яичница с бутербродом из пл. сыра, картошка/ вермешель с отбивными, кетчуп, хрен.

Виталий Казанков

щи да каша пища наша

Сергей Сафонов

Утро. Картофельное пюре с консервированной рыбой и салатом из помидоров и огурцов, зимой чаще просто огурец колечками и морская капуста, например.

Обед. Суп (картофельный обычно) или борщ из говядины.

Ужин. Картофельное пюре (иногда) или суп, иногда жареная картошка с жареной и печёной рыбой, в прикуску «томат» — прокрученные через мясорубку и консервированные помидоры в стакане.

Ирина Романова

в ежедневном рационе обязательно присутствуют злаки: рис, гречка, пшено. Хоть в виде супов, хоть в виде каш. Часто используем бобовые, преимущественно фасоль и чечевица. и овощей побольше.

Елена Величко

Каждый день разнообразную еду. Стараюсь и овощи тушить и мясо и рыбу... вообщем что хочется то и едим... по утрам сырники или кашу пшённую с тыквой например.... первые блюда-разнообразные то рассольник то щи из кваш капусты то грибной супчик... на второе чередую то мясо то рыбу и гарниры разные.