Екатерина Беляшина

почему живот меняет размер утром и вечером - если девушка не беременна! утром живот плоский в вечером увелициваеться

Твой Друг

потом девушка начинает активно кушать)))

Роман Ойл

потому сто ты кусаеф, топому онь увелицивается

Лана M

Человек в течении дня потребляет пищу. Как вы думаете, после того, как Вы её проглатили она в космос улетает? Нет, она в животик попадает. И пресс слабый, за день мышцы и кожа растягиваются, за ночь в горизонтальном положении восстанавливаются

Алексей

Пока ты спишь, она ночью какать ходит...)))