Вадим Лукьянов

почему солнце меняет свой цвет утром и вечером?

Anastasia Bambola

Все дело под каким углом падает свет, сонце само по себе красное, когда мы смотрим на него вечером, свет от него падает под прямым углом, а днем лучи сонца заламливаются в озоновом шаре и мы видим его желтым иногда почти белым

Семен Бычков

Солнце не меняет цвет. Это из-за нашей атмосферы лучи солнца приобретают тот или иной оттенок спектра.

Алексей Руфов

Потому что так устроено природой!

Елена Текоева

За целый день очень устаёт, вот и меняет цвет лица!