Тамик Валиев

Почему глаза меняют свой цвет?

Цвет моих глпз постоянно меняется. Несколько раз на день. Даже если я буду сидеть в одной комнате и не испытывать ни каких чувст. То зеленые, то голубые, то серые.. . бывае даже мин 3-6 глаза разного цвета (может это наследственность, у моего дедушки разные глаза) и цвета сразу понятны. без других оттенков. В детстве до 5 лет были синие.. . может пора к врачу?

Алексей Сидоров

Не буду тебе гнать научную херню и скажу как я знаю, у меня тоже и зеленый и голубой и серый, все точно так же, но я уже не слежу за цветом, а так тебе скажу у тебя либо
1.В твоем семейном древе была бабушка\Тётя или кто либо еще гадалкой.

2.Либо это происходит из за погодных условий.

3.Либо ты так же как и я имеешь что то общее с Легендой о семи королях. (это не шутка) это еще в 5-6 классах по истории говорят.

Нас много короч)

Только те кто в это не верят 'это (Атеисты)

Людмила Базлина

3.Либо ты так же как и я имеешь что то общее с Легендой о семи королях. (это не шутка) это еще в 5-6 классах по истории говорят - >_< тебе точно к психиатору.

Виктория Лапатина

Это заблуждение. Глаза часто бывают двух или трех оттенков и поэтому под разным освещением и расстоянием кажется тот или иной цвет.