Анна Пастушкова

всем привет! скажите меня утром стало тошнить низ живота тянет ( но не беременность! почему? попила кофе с молоком как

обычно и кусочек колбасы! не пойму? ? та к е бывало голова кружится от нервов и переживания может быть??

Владимир Кулаков

кофе надо пить с удовольствием.

Михаил Кузнецов

все организмы индивидуальны. у меня так было когда обноружили кисту на правом придатке