А_
Алёнка _

Почему живот не плоский?

Почему живот не плоский, когда я его расслабляю. То есть не напрягаю мышцы. Очень это волнует. Подскажите, у всех ли так, и как с эти бороться?

Katya

Если я правильно понял вопрос - то это у вас просто мышцы не привыкли держать живот втянутым. По простому если, это как со спиной - осанка портится, если человек за ней не следит, сутулится, мышцы спины у него не привыкли правильно "держать" позвоночник. С животом примерно то же - у мышц нет привычки. Заведите ее - следите за животом. Имхо все.

Ир
Ирина

а какой? если спину не держать - будет пузяка. Если много есть - будет пузяка. Короче, ХЗ. Я бы советовала ходить с втянутым. Потому что очень у многих ощутимый животик есть.

Ha
Hakan

Отжимайтесь ежедневно, тогда не будет нароста на животе. Удачи и здоровья.

Околя

позанимайтесь в зале. качайте не только тупо пресс но так же руки ноги грудь спину. по физиологии человека жир не может уходить только в одном месте ...так что вывода жир с других частей тела уйдет и с живота

Сл
Слава

с природой не поспоришь