Кристина Глинова

Гусиные пятна на теле

5 месяцев назад появилось красное пятнышко на руке, позже я его расчесал и такие пятна стали появляться на руках и в области груди, спины. Пятна в виде гусиной кожи, небольшой зуд, пятна так же исчезают и появляются. Что это может быть?? ? Подскажите

Александр Брайт

Дерматит какой-то, возможно аллергический, исключи из пищи сладкое, красители, консерванты. Иногда только от этого легчает. Но не глядя трудно сказать.