Gx
Gxac

сможем ли мы понять музыку инопланетян?

вопрос не по теме... но задал его в категории естественные науки, т. к тут народ привык думать перед ответом)

вот если мыслить логически--то мы не поймем ее! а просто как набор звуков будем слышать.. .
Вот к примеру я вообще рок не слышу как музыку.. а другие люди слышат. Хотя мы с одной планеты и мы являемся одним видом. - это верное рассуждение?

Дарья Бекишева

Музыка инопланетян, пора вызывать дядинек в белых халатах.

Иван Кривошеев

инопланетяне уже связались с нами, мы назвали это даб-степ

Татьяна Медведева

понять не знаю, но послушал бы
ещё б послушал музыку земную 2100 го года

Александр Мелехин

Некоторые из нас смогут её понять, как понимают пение птиц которое для остальных просто звуки

Evgeniya Poznikova

Что значит "понять музыку"?

Arkadii Troshec

Мы музыку других поколений и субкультур не понимаем, куда уж до инопланетян!