Венера Палашкина

шутки, шутками, а войну нужно остановить, надеюсь, все ЗА, тогда конструктивных мыслей попрошу в общий котел?

Оксана Машкова

Не остановить. Пока амеры поддерживают парашку всё будет плохо.

Наталья

Не остановите. Даже не надейтесь. Для этого надо перестрелять всех маньяков в правительстве США, что нереально в принципе.

Марина Кочеткова

сначала надо разбить врага, потом прекратить войну- так русские всегда поступали.

Наталия Касьяник

За, но сперва добить.

Дмитрий Попов

В котле мысли сварятся. Лучше в умы украинских СМИ

Анна Ковалькова

ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО - ТАК ПРОСТО.

Артур Иляхин

Я-ЗА! Надо научиться быть услышанным...

Анастасия Балясникова

война всегда очень выгодное дело ...пока это выгодно ни кто её не остановит....

Ярослав

Предлагаю для начала завершить хохлосрач. . По крайней мере, это мы можем сделать самостоятельно..

Юр
Юрий

Пацифист ?

Макс Стрельченко

ЭТо элементарно: прекращение огня, два государственных языка - поскольку все итак на нем говорят, федерация - потому что объективно русских в украине всех не уничтожить: мы живем там дольше чем Галичане - Донбасс -территория Московского Царства. И в жопу от наших границ НАТО - и будет мир

Татьяна Жбанова

ну кто то захотел что бы была войнушка в центре европы, единственный вариант остановить это это замутить войнушку у границ того кто этого захотел, другого выхода к сожалению нет

Алексей Фильштинский

сначала правосекобендер на кол. захват тв. оглашение правды . но есть одно Но