Larisa Maslennikova

В РФ - жолбы, военные и быдло, в луноликом Пендостане - нигерры, пидоры и феминистки. Кто выйграет эту последнюю войну?

Та
Танюша

А причем тут США если Путин воюет с Украиной

Axtam Yunusov

Никто, просто те кто думают что выиграют -- не понимают что и им хана.

Александр Абросимов

ну сколько у хохлов лжи проходит от мартышки безхвостой

Дмитрий Жуков

выиграет НАТО, ЕС и США вместе взятые. Россия не настолько сильна, как пытается представить это миру.

Ирина Алексеева

Не так. Америка воюет с Путиным. Украина это просто поле боя. Как Чудское озеро, Куликово поле или Бородино. А с Украиной Путину делить нечего.