Katerina

если этот сервис мэил РУ то хдесь должы быть русичи а не фино угорцы и московиты

так хохлы и есть русичи, киевская русь а не чухония

александр пидоневский ты чмо путин за твою жизнь даже плениться насрать в рот воей матери

Галина Ким

Ты про себя- то все знаешь? А вдруг тебя мама родила от соседа ...

Юлия Синицина

Если это сервис мэил РУ, то здесь должны быть русские, а не хохлы.

Вывод: проваливай.