Александра

Какие темы запрещины (не гласно) модерами мэй ру? Точно знаю расизм, религия .. и тд

Александр не то польто модеры на мейле беспредельшики

Old intriguer попробуй написпть христьянство и ислпм в однои предложении))

Лилия Павлова

Нельзя ругать Царя! Только иносказательно!!!!))))

Са
Сангерим

С чего религия запрещена? Здесь есть категория "Религия, вера"
http://otvet.mail.ru/religion/
Вместо комментов:
Да только этим и занимаюсь последние 3 года в той категории, без проблем:))

Анастасия Соболевская

и все то, что им не нравится лично! то есть присутствует предвзятой отношение. это плохо. неправильно.