Вася Жабкин

Народ подскажите места недорогово кемпинка с палатками! до 150 км от москвы!

собрались с народом на 3 дня поехать! но норм место выбрать не можем! самые нормальные места около 400км от москвы! туда тащиться не охото, хоть и на машине! подскажите места где норм посидеть с палатками!

Любовь Ермилова

какой еще недорогой кемпинг?? ? нет в подмосковье никаких кемпингов