Елена

Оптовик - сетевик востребован в любой стране мира?

Волкова Оксана

нет не востребован, своих бездельников хватает чтобы их приглашать из за рубежа

Саня Яшин

боюсь, что даже обьяснить, что такое сетевик-оптовик у вас не получится работотаделю - он просто не сможет понять что это..

Сергей Артемьев

Нет, конечно, нет. Даже если вы легально приедете в страну, то такой работы не найдёте.

Ол
Ольга

Ваш вопрос звучит так: "Неудачники востребованны в любой стране мира"?
P.S. В сетевой маркетинг идут те, кто не смог реализовать себя ни в каком качестве, от безысходности...

За
Заноза

смотря как сформулировать свои навыки, хорошие специалисты по продажам - везде востребованы, а сетевики, даже если с построением бизнеса не получилось имеют в большинстве своем очень хорошую школу продаж