@мисс Красивая@

Что такое квалификационный уровень сотрудника и как его определить?

Это больше образование, специализация, стаж или совокупность каких то параметров?

Татьяна Семенец

совокупность всего вами перечисленного

Gagik Torosyan

в самом общем случае, то по ЕТКС

Елена Дударева

Существует ЕТКС РФ (Единый тарифно-квалификационный справочник должностей и профессий РФ) , где по каждой прфессии (как для ИТР, так и для рабочих) приведены квалификационные требования...

Александр Пуляев

У рабочих существуют разряды, на которые они сдают квалификационные экзамены. Повышают их.