Павел Пронин

Законно ли курение на балконе? Вам мешает чужой табачный дым с чужих балконов?

Та
Татьяна

пусть курят, у*бища. МОжет у них это последняя радость в жизни, мы переживём. Они бы пережили это. . прокуренные жёлтозубики, в 40 лет уже как покойники с вонючими ртами, а куряки бабы, солдафонки--это вообще, позорницы, было б чем гордиться

Артём Давыдов

Курение запрещено в помещениях общего пользования, поэтому на балконе можно курить.

Sanya

Мешает

Петр Нагорнов

мне везде мешает. Но молчу. и в туалете от соседей пахнет дымом. Молчу.

Alex

Только что с балкона, покурила... .

Кому не нравится, могут закрыть окна или переезжать в отдельный дом.

Ан
Анюта

В подъезде нельзя, а на собственном балконе можно.

Иван Цибров

Законно. Мне не мешает, я сама курю и на балконе тоже, имею право))

Артём Филатов

Законно. Кому мешает тот закрывает собственные окна.

Сергей Катков

Народ ошибается - незаконно, это не частный дом. И можно по закону данного соседа наказать. Поищите в интернете, есть ссылки куда обратиться и как это сделать.

Кобра Наталья @-@-@ К

Меня не так раздражает табачный дым, как количество окурков под балконами. Ну неужели трудно пепельницу купить. Прям свиньи какие-то.

Елена Коленько

Законно. Что поделать.

Ольга Есенина

Мешает. Но это личная территория.

Катя Стрелкова

А я пускаю дым! на бабулек которые на лавочке