Ляля Иванова

Люди, скажите, а как вы относитесь к девушкам с нестандартным цветом волом (так-то: синим, красным, фиолетовым, голубым)

Дмитрий Искатель

Замечательно отношусь, сама хожу с оранжевыми волосами))) ) и мнение других меня не волнует, кому не нрава, пусть не смотрит, серая, унылая, скучная масса людей.

Михаил Фролов

Нравится
Хочу тоже

Виталий Николаев

Все цвета хороши их носите от души!

Denis Narovenko

Люблю людей с нестандартной внешностью, с яркими волосами, по мне это очень круто.

Татьяна Стогний

у меня у самой волосы фиолетовые я просто крашу их пудрой для волос и это никак не вредит моим волосам))

Владимир Воробьев

Это конечно не обычно, но из толпы они точно будут выделяться!!!

Александра Гребёнкина

Спокойно.
P.S. Серая, унылая масса... я от них отличаюсь.... бла-бла-бла. Можно быть в этой массе, даже если ты в костюме обезьяны с ирокезом: ) и наоборот. Так что не смешите:)

Илья Пролыгин

смотреть на такое для меня - не приятно, как и на пирсинг, татуировки, вычурные ногти.. . потому что нет ничего красивее того, что есть от природы, которая только и обладает идеальным вкусом)) . если уж так хочется выделиться, я бы надела яркую одежду, парик, раскрасилась красками, все это можно, по крайней мере, снять/смыть

Елена Елисеева

нормально, если этот цвет насыщенный и подходит к стилю. плохо отношусь когда волосы отрасли, торчат корни, а былой цвет ушел в никуда, и получается как выгоревший. уж раз если берешься за креативный цвет, следи за ним...

Урмат Исаков

Хорошо отношусь, сама покрасилась, одно время ходила с красными)

Игорь Таликов

Прекрасно отношусь и сама ношу.
Но волосы в таком случае должны быть идеальными-хорошо прокрашенными, без отросших корней и секущихся концов. Так что если нет возможности тратить по несколько тысяч в месяц на волосы-не стоит и начинать, будет глупо и дешево смотреться.

Азер Халилов

Как на клоунов

Руслан Магомедов

Не знаю.. Это глупо. Я понимаю если тоником на недельку так покраситься или кончики только покрасить, но вот так месяцами, а то и годами ходить как-то стремновато!

Витек Морозов

Мне нравится, правда яркость таких красок быстро смывается, и эффект не тот уже

Юлия Изюмникова

Никак, но выглядит все это глупо.

Поликарп Матвеич

посмотрю как в цирке, но не заинтересует для общения.

Анна Можаева

Я положительно. Сама такая.

Ирина Лубсанова

Да мне все равно, просто создают они впечатление инфантильных и не серьезных личностей