Arman

РЕНО ДАСТЕР, чудо или хрень! Давайте поговорим...

При условии, что за 500 тр получаешь высокую машинку, пусть и дохлую...

То есть чудо-хрень!?

Саша Гетманский

Ну ...думаю что то среднее между этими параметрами !! А говорить то чего ???надо брать и ездить !!!

Azamat Ablakulov

На двухлитровом моторе он многие легковушки вжарит по динамике. Вес у него маленький, бежит хорошо. С турбодизелем тоже неплох - и экономичный, и по грязи ползает. У знакомого фермера дизельный Дастер уже 3 года - тот не нарадуется. У мужика и Тойота РАВ4 есть, но она в гараже пылится. В любом случае, за такие деньги у него конкурентов нет.

Ga
Galka

В соотношении цена-качество это вполне отличный автомобиль. Когда-нибудь ты поймешь, что каждый автомобиль "заточен" на выполнение каких-то определенных целей и задач. Так вот, когда проектировали Дастер, конструкторы не ставили задачу, чтобы он на светофорах дымил резиной. Для этого существуют другие типы автомобилей.

Nura Ledi

Если судить по очереди на этот автомобиль (в дешевых комплектациях) , то получается, что чудо.

Далер Меликов

лучше уж бу что то более душевное подобрать.

Натали Петруня

Честная машинка. Без понтов.
НО, при этом полноприводный Дастер объедет на бездорожье бОльшую часть кроссоверов-"паркетников",а на асфальте ведёт себя лучше многих "вседорожников" - универсальный автомобиль! И это - по довольно "гуманной" цене !
Так что - НЕ хрень .

Алексей Бородин

еще в альтернативу можно рассмотреть ниссан терано - тот же дастер, у меня у соседа дастер уже года 2 держит, машина не ломается, и по бездорожью гоняет весьма достойно - из-за малого веса авто, считаю, что за те деньги что он стоит - лучший вариант, а если уж сравнить с шеви нивой, так вообще не стоит и думать

Евгений Панов

колеус тогда... а он хрень

Maksim Makarov

хрень. дубовая машинка, не разгоняется.. . для старпера, который в городе на тротуар залезть хочет - самое оно, но пока кровь молода.. . драйва от нее не испытаешь

Юлия Лысенко

на самом деле- хрень! для пенсионеров, которые всю жизнь мечтали о Жыпе и вот он! Недорогой дастер, налетай, покупай. . кароче, дастер- малоуважаемый кроссовок из-за своей бюджетности, почти как чери тигго

Оля Сидоренко

стоит 5 минут проехать за рудем на нем как все станет ясно- говнище редкостное. . кто его ваще покупает?? ? на дастере ездить- себя неуважать

Р.
Рушана ...

Когда выбирал новый авто, посмотрел и дастер. Открыл дверь, даже сесть во внутрь желания не возникло, уж больно всё убого.