Ирина

заменили сегодня масло на опеле вектра б, в фильтр тоже маслица плеснули, но при заводке (двигатель завелся уже) и

все равно при работающем на холостом ходу двигателе секунд 5 горел индикатор давления, это нормально? с движкой ничего не будет?

Шахноза Мамадалиева

Это не смертельно. В следующий раз свечи выкрути и крути стартёром, пока индикатор не погаснет. Будет лучше. PS Не "плеснуть",а пропитать фильтр маслом. То есть заливать масло в фильтр, пока не перестанет впитываться.

Елена Куликова

мало налили, теперь в двигателе задиры.

Даша Хандурина

Это нормально.