Темкинъ Temkinn

Как выбрать книжный шкаф для однокомнатной квартиры чтобы уместилось много книг в том числе и альбомного формата?

Могут ли нам собрать шкаф дома? сколько это стоит?

Vlad Online

БИБЛИОТЕКА ЛИБРУСЕК 100 ГБ. ПОЛОВИНУ МОЖНО ЗАЛИТЬ НА ФЛЕШКУ 64 ГЕКТАРА И НОСИТЬ В КАРМАНЕ, А КНИГИ В ДЕРЕВНЮ ЗИМОЙ И ПЕЧЬ РАЗЖЕЧЬ И ЕЩЁ ДЛЯ КАКИХ ТО НУЖД.

Леська Воронич

Сейчас продаётся плита с неё сделай красивые полочки и мешать не будут и место не занимаут и красиво