ku
kubik2979

У вас есть дома книжный шкаф с книгами? а где стоит?

Сейчас все интерьеры новомодные -все какие то бездушные, холодные-куда не посмотришь-нет там места книгам .понятно что сейчас и электронные книги есть и аудио .но все же ...

Дмитрий Хохлунов

Там и стоит, где 15 лет назад стоял.

Юлия Гулак

Они везде)) ) А мы между ними лавируем)))

Tatiana Subbotina

Три шкафа. В коридоре, у нас в комнате, у мамы в комнате.
Огромная библиотека.

Eldar

И в шкафу книги, и вне этого шкафа в разных местах, в других шкафах.

Ол
Ольга

у нас интерьер не новомодный и книг целый огромный стеллаж 5 метров в длину и высотой от пола до потолка- дедова библиотека по наследству осталась. Сначала стоял в спальне, когда дочь родилась перенесли в коридор, и еще во второй комнате тоже несколько полок в 2 ряда.. . Всегда поражалась когда в гости придя не видела в квартире книг...

Кай Романо

Шкаф есть, куда же без него

Оксана Долгова

шкаф и стеллаж в большой комнате и снова шкаф и стеллаж в спальне, которая по совмесительству мой кабинет

Ольга Толкачёва

У нас мало книг. Один шкаф у нас в комнате, другой у сына.

Ольга Чернышева

Нет, но хочу. Люблю книги, сколько ни пробовала в онлайне читать - это не то. Вообще у меня коробка с книгами есть на антресолях) ) И в шкафу со шмотками стопка книг лежит))

Мухаббат Насырова

Уже перешли на электронные книги, но печатные выбросить не можем, - рука не поднимается. Два шкафа в большой комнате и полки в детской.
Родственники, живущие в селе, перестраивали дом. Львиную долю книг вынуждены были сжечь (стена дома треснула, книги были поражены плесенью) . Я была в смятении от этой новости, а представляю, как горько было им, заядлым книголюбам.

Лариса Коршунова

Стеллажи в двух комнатах во всю стену и полки в прихожей.

Никита

Полка только одна осталась, я книги все в школу отдала)))

Ba
Bad

у нас интерьер советских времён - а поэтому всё заставлено книгами.... Дочка и сейчас продолжает покупать, привозит десятками - у самой есть айпад, но ей, видите ли, электронные не нравятся)))

О.
Оксана ...

Я себе купила электронную книгу - целая библиотека в сумке. А печатные книги стоят на полке.

Памповая Птица

у меня и без шкафа стоит)))))

Светлана Федорова

У меня везде шкаф) ) Чтоб под рукой было. И всегда так, где ни жила, книжки кругом...

Анастасия Белоусова

Отделение в одном из шкафов-купе под книги, и в детской много полок.

Дмитрий Дмитров

есть, в детской.

Андрей

у нас полки навесные книжные ...

Wladimir

есть, в маленькой комнате с документами, с дисками, двд-шками и бумажками
типа архива

Екатерина

нету у нас, книги в коробке в шкафу лежат.

Виктория Ерохина

все книги в шкафу-купе стоят, а некуда их девать, у сына на полках в комнате, тоже гора, ну, не любим мы электронные и аудио книги, нравится поршуршать страничками)))

Алена Аленушка

Воспитала на свою голову старшую...)) ) Она все сэкономленные деньги на книги тратит.. . купила ей в комнату два стеллажа. Еще есть полки с книгами. мечтаем с ней об комнате, где будет куда красиво расставить наши книги.. . Только вот, похоже, Полинезия)) ) будет вместо ...книжного шкафа.. ((