Baba.nina Pixto

Кто занимается или занимался сертификацией продукции, в чем минусы?

Зверева Елена

С какой стороны "занимается"? С той которая "сертифицирует" - или с той которую "сертифицируют"? Меня "сертифицировали" за клубничный джем.. . это было очень долго и неприятно. 😞

Вася Пупкин

хлопотное дело. продвигай сертифицированную, меньше забот) есть очень интересный проект, связанный со здоровым образом жизни, могу дать информацию