Юлия Суранова

Почему сдирают деньги с телефона?

Две недели назад подключила опцию "Везде как дома", все это время общались все было нормально, а сегодня случайно глянула баланс и, оказалось, что входящие звонки платные по роумингу. В результате, потеряла много денег.

Лилия Такаева

эта опция по России только работает: -)))

Yaroslav Anurkin

Они всегда платные...

Ирина Дегтярёва

Позвоните оператору, он решит Вашу проблему. У него же - можно отключить любые услуги, платные подписки и пр.

Елена Юрова

мтс - наверное, деньги любят ребята, очень любят.

Юлиана Иванова

Бесплатно не нечего особено в мтс.