Александр Вяткин

Какой автохолодильник лучше: компрессорные или абсорбционные? Хочу сделать мужу подарок на ДР, нужна помощь в выборе!

Необходимые характеристики: объем - 40 л. , ценовой диапазон - до 35 т. р. , и чтобы морозил - t<0.
Мы с мужем часто отдыхаем на рыбалке, ездием в АО и живем по неделе на природе. Так что данный девайс очень необходим, а также было бы неплохо заморозить улов и довезти до дома.
Возможно кто-то даже посоветует определенную модель, буду очень благодарна за советы!!!

Женя

Не покупай это гуано. Они не работают вообще никакие.
А уж заморозить улов это вообще без шансов. На жаре они вообще бесполезны.

Лучше я тебе дам телефон, будете жить там в доме, на берегу реки в дельте Волги у самых заповедников, там человек места покажет, лодку даст, морозилка есть. Сделаешь как я, наморозишь филе, завернешь в ватное одеяло и довезешь домой в замороженном виде. За полтора суток не успеет растаять. Там и погреб есть для засолки. Если интересно, пиши, дам телефон, уверен, что с хозяйкой договоришься, она вполне нормальная. Мишка, ее муж знает там все рыбные места.

А на это дерьмо даже не трать деньги. Лучше ему генератор на рыбалку купи маленький киловатничек, чтоб свет был.