Александр Зверев

Объясните чайнику пошагово, что нужно для открытия своего небольшого музыкального клуба ?

Например, если я планирую проводить всего лишь 1-2 дня в 3 месяца, с площадью примерно 200-300 квадратных метров? Знаю только про ИП и документация какая-то по санитарным нормам. Посоветуйте пожалуйста хотя бы литературу на эту тематику.

Good man: ясно, тогда забуду об этой идее.

Ксения Прокофьева

Это не произойдёт никогда.

Mirlan Koshokov

Очень смутная формулировка вопроса. Изначально Ваша идея обрастает массой вопросов, например, где Вы планируете арендовать помещение данной площадью на 2-3 дня? Что конкретно собираетесь реализовывать? Если Вы намерены, помимо развлекательных мероприятий, осуществлять реализацию продуктов питания (напитки, еда) , это побуждает определенный порядок оформления и т. д. Разберите изначально Вашу идею более подробным образом и выделите основные аспекты. Удачи Вам.