Aleksei Minin

если нейрон "переключатель, триггер, рубильник ...да или нет - 0 или 1"(зачет Slava M Ученик (122)), а что тогда ты?

Та
Татка

я не знаю. именно про меня тебе интересно? я тоже в поиске, ответы причина новых опросов и вот я здесь 🙂

Ден Кочуев

Сколько можно говорить, что в нашем мире без механики ничто не существует. , то бишь всюду механика.