Ирина Ерохова

В какой формат нужно считать видео через Canopus/

Для того чтобы можно было залить вк, но не ави, чтобы весило не более 500кг

Юра Пчицкий

flv. для контакта подойдёт и места мало занимает

Oxana Vergadoro

wmv или flv очень хороши для сети...

yu
yuliyafedoseenko

Можно в H264 а ссылку вконтакт, будет даже лучше чем сразу вконтакт

Омилжон Хусанов

через canopus - это через canopus procoder?.. тогда в 1-й mpeg (.mpg). target - add - storage - mpeg - mpeg archive pal. там вместо mpeg 2 program stream выбрать mpeg 1 system stream.